• 22 апреля 2017, суббота
  • Новосибирск

Как создать крепкий брак, и как его выгодно расторгнуть, если что-то пошло не так?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный юрист Евгений Терехов
2555 дней назад
22 апреля 2017 c 13:00 до 16:00
Новосибирск

На семинар вы узнаете: - Какие вопросы нужно оговорить перед заключением брака? - К чему может привести отсутствие договоренностей? - Для чего нужен брачный контракт и что в нем можно прописать? - О чем нужно договориться при расторжении брака и как это закрепить? - Какое имущество является совместным и как оно будет делиться? - Как и где можно расторгнуть брака?

В первой половине 2016 года на каждую сотню зарегистрированных браков в Новосибирской области приходилось 79 разводов. В целом по Сибири этот показатель немного выше: 81 развод на 100 зарегистрированных браков.

Просто вдумайтесь в эти числа!!! 79 разводов на 100 браков. Это даже не половина! Исходя из этой статистики, большинство браков просто обречены. Как вы думаете, почему так происходит? Традиционно выделяются бытовые мотивы (супруги банально не могут ужиться друг с другом), причины материального характера (во времена кризиса это становится особенно актуально), имущественные споры, проблемы сексуального характера.

Все это так,  каждый день я слышу это на проводимых мной консультациях.

Тем не менее, я часто  задавал себе вопросы: А действительно ли именно названные причины являются главными проблемами брака? А что общего у множества людей, которые расторгли брак или собираются это сделать? И я нашел ответ. Большинство людей никогда не знали и до сих пор понятия не имеют о своих юридических правах и обязанностях, которые возникают. Они никогда не обсуждали с еще будущим супругом имущественные отношения (кто на что будет иметь право), а также способы воспитания детей,  общие принципы ведения совместного хозяйства. Эти люди и слышать не хотят про брачный договор, считают что он не совместим с искренними и светлыми чувствами.

Еще одной большой проблемой является то, что большинство разводов получаются крайне несправедливыми, один из супругов часто теряет все: у него забирают имущество, запрещают общаться с детьми.

Я понял, как это исправить: семьи будут крепкими, а разводов будет значительно и они будут справедливыми,  если люди будут осознанно подходить к заключению брака, четко знать свои права.

Меня зовут Евгений Терехов, я занимаюсь семейными делами с 2009 года. С целью повышения правовой грамотности и осознанности населения я написал книгу «Секреты эффективного расторжения» и множество статей, которые вы можете прочитать на моем сайте http://evgeny-terehov.ru/.

Специально для вас 22 апреля 2017 года с 13.00 – до 16  часов я проведу мастер класс «Что нужно знать для создания крепкой семьи и как расторгнуть брак достойно и без потерь?»

На семинар вы узнаете:

- Какие вопросы нужно оговорить перед заключением брака?

- К чему может привести отсутствие договоренностей?

- Для чего нужен брачный контракт и что в нем можно прописать?

- О чем нужно договориться при расторжении брака и как это закрепить?

- Какое имущество является совместным и как оно будет делиться?

- Как и где можно расторгнуть брака?

Важно! В заключительной части мастер-класса я отвечу на все ваши вопросы по семейно-правой тематике, и разберу ваши жизненные ситуации!

 

Мастер-класс будет для вас полезен в том случае, если вы:

-  хотите создать крепкую семью;

-  собираетесь заключить брак;

- думаете о заключении брачного договора;

- решили разводиться или уже находитесь в процессе расторжения брака

- из-за препятствий бывшего супруга не имеете возможности общаться с ребенком;

- не получаете алименты.

Помните, что возможно вам и не понадобится юрист, но вы должны обладать самой точной информацией до того, как вы будете заключать брак или соберетесь его расторгнуть.

Записывайтесь на мастер-класс. Представьте, что вы сэкономите до 5000 рублей на консультации юриста, получите точную информацию о своих правах и ответы на все ваши вопросы, увеличите вероятность счастья и спокойствия в своей семейной жизни.

А мастер – класс будет стоить всего лишь 100 рублей при регистрации до 17 апреля, 300 рублей с 18 по 22 апреля. При оплате на месте – 500 рублей.

Первые 10 людей, прошедших регистрацию, получат в подарок мою книгу «Секреты эффективного расторжения».

Не теряйте время, регистрируйтесь!

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше